Елена Шувалова

В центре города на самом видном месте разместили рекламу ритуальной организации. Это разве нормально?

Реклама социальные похороны-на всю огромную реламную стойку где обычно несколько фирм рекламировали-теперь все место заняла похоронная контора! ну ничего себе дожили! Людям предлагают уже в могилку раньше времени ложиться! И власти чтоже-на это спокойно смотрят? ? У людей че совсем уже крыша поехала-в гроб всем рекламируют ложиться! Надо запретить вообще все эти ритуальные конторы-проблем похоронить нет никаких-кому надо тот похоронит и без ритуальные организаций! вообще все это мерзость какая то!

Lubov

небось владельцы бюро, армяшки. Они любят хоронить русских.

Мстислав Лыкович

То, что кремация всё больше становится правилом – благоприятный и счастливый факт. Не так уж долго осталось до того времени, когда похороны в землю станут противозаконными и кремация будет обязательной как здоровая санитарная мера. Психически нездоровые места под названиемкладбища в конечном счёте исчезнут.

Привет Alexandr

кто платит, тот и заказывает. А похоронить все же легче с теми, кто знает в этом толк.

Аня Кузнецова

Прикольно!

Юлия Кипяткова

Кто платит. тот и девушку страхует. У нас вообще прикол (блин. когда я сфоткаю). в соседнем доме один офис. крылечко общее и две таблички рядом висят с режимом работы. Одна с надписью Автострахование. режим такой-то. и рядои Ритуальные услуги. режим круглосуточный. Дверь общая.

Lilya Lilya

в голове нет! В жопе не займёш !

Н:
Наташкин :)

Если в твоем городе большое население тогда это нормально. Ты просто не думай о рекламе и ее содержании, ведь мысль материализуется.

Яна Елисеева

думать о вечном- это не привычно
но. .
в традициях практически всех наций "позаботиться" о собственых похоронах считалось обязательным
- приготовить деньги, чтобы те, кто будет тебя хоронить не ходили с шапкой по квартирам
-позаботиться о месте. .
согласна. транспорнат на всю стену... вызывает не радостнвые чуства
но конторе тож хорошо жить хоцца

Александр Толмачёв

Ты увидел капельку реальности, есть много мест, где и без рекламы ясно что всем конец)