Юля

Сестра упала, споткнувшись о крышку люка канализации, плохо вделанную в асфальт в центре города. Кто ответчик? Управа?

Сломан зуб, синяки. Если какие-то нормативы по крышкам люков?

Кто не знает- такие дела в судах выигрываются, свидетели есть

В травпункт обратились. Хотелось ответ услышать от юриста, а не от отвечалы на все вопросы

Дмитрий Дубровин

Канализационные службы или дорожные службы. Управа здесь не при чем