Виталий Ламинский

сломал ноготь что делать ???на большой палец ноги упала 50 килогромовая крышка канализационного люка вроде палец не с

на большой палец ноги упала 50 килогромовая крышка канализационного люка вроде палец не сломан но ноготь очень болит) сколько будет расти новый ноготь?

Игорь

Ждать когда отвалится.

ДА
Диля Абдиева

Полгода где-то.
Ничего, вырастет, не боись
У меня два раза ногти отваливались)

Николай Биркин

А крышку с польца сняли, а то будет мешать расти ногтю

Ек
Екатерина

долго. любая травма это надолго .пройдет

Елена Гурщенко

Рентген покажет точно сломан или нет. Крышка это ужос. Расти будет 3-4 месяца