Dghnmjygkl

Заводская гарантия товара 3 года, а что делать продавцу, если в городе нет сервисного центра данной фирмы?

ответит на этот вопрос?

Андрей

если вы ПРОДАВЕЦ - то все проблемы с товаром в течении гарантийного срока ВАШИ проблемы
где вы будете ремонтировать и как - только ваше дело
можете сделать это самостоятельно

если вы покупатель - то все претензию к продавцу

ГДЕ и КАК будет ремонтировать товар продавец - вас не касается

Константин

Как что? Нести ответственность в течение гар. срока изготовителя. А как он будет нести ответственность, где ему ремонтировать - потребителя не интересует. Пусть заключает договор с мастером Ивановым И. И. , или сразу всем деньги возвращает, или обменивает. Тем более, что у потребителя множество прав, не только на ремонт.

Рустам М

Может отправить в тот город, где сервис этот есть. Но многое зависит от продавца, выгодно ему это или нет. Укладывается ли в срок 45 дней.