Александр

Штраф за надпись на асфальте?

Существует ли в данный момент какой-нибудь штраф за надпись на асфальте краской? Надпись цензурная, типа "Я тебя люблю".

Т. е. если наши доблестные полицейские меня увидят, ничего сделать не смогут по закону?

Надпись на проезжей части

Аня

Нет, не штрафуют

Антон

могут и докопаться

Виктория Войткив

Нет. Я так понимаю надпись не на автомагистрали. Ну и во избежание мелкого хулиганства, постарайся, чтоб не спалили.

Ок
Оксана

Штраф за мелкое хулиганство-это по рубрике административное право!