Ольга

Как сделать надпись из огня на асфальте?

Надо чтобы долго горело и легко можно было сформировать нужную форму. Какие варианты кроме свечей?

бензином пробовали... либо впитывается и ничего не горит, либо он растекается и опять же ничего не выходит

Санёк Неугамонный

смотря что ты подразумеваешь под словом "надпись"... сердечко, там или еще что подобное, или слово короткое, там буквы 3.. это да, а фразу уж вряд ли!
а так, символы, бензином.. .
главное сама себя не подожги. очень опасно!

Наталия Паршикова

бензин. . или напалм (самодельный из бензина и мыла)