Бе
Беленькая

надпись на асфальте краской, порочащая достоинство привластных уродов, чем может караться? ну допустим - путин вор?

Иван Гашевский

ничем это хулиганство максимум штраф

Дмитрий Данилов

Как минимум статья 129 УК РФ клевета.

Анна

За клевету чтобы призвали нужно к фамилии добавить его полную должность. Но лучше этого не делать 100%.

Julie Volkoff

сама фраза "Путин вор " не является клеветой и за нее нельзя призвать к ответственности, однако у асфальта, на котором написана эта надпись, есть хозяин и он может обратиться в суд, но таких прецедентов в России еще не было. К тому же очень часто бывает сложно установить кому именно принадлежит этот клочок земли. Поэтому уголовной статьи не будет. Да и вообще дело это неперспективное

НИЧЕМ КАРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ - это ни хулиганство, ни клевета. Единственное - это то что это чужая земля

Dilshod Bobodzhonov

сначала поймай кто пишет