А(
Александр (())

клевета, порочащая честь и достоинство в школе несовершеннолетним 10-летним ребёнком

дети распространяли объявления по школе с позором -наказуемо ли это?

с позором в адрес ребёнка

Се
Семён

о чем пойдет речь? сейчас вы пишите извлекая только в свою пользу. а что было на самом деле?

Андрей Гришин

должно . всех родителей штрафовать . а так то надо просто варить . и кушать . вкусно! если им ничё ! то и ему? тогда дайте ему ножик и пусть прикончит их .

Дмитрий

Если знать кто именно - да.

Александр

разрешите своему ребёнку бить их палкой по голове и поверьте, очень быстро закончат делать гадости