Екатерина Власова

клевета работодателя которая подрывает честь и достоинство работника. которая документально работником оспарима.

сколько можно оценить? это ж надо вообще как такая организация еще существует?

150000р?

Вячеслав Cлавенко

Если Вы считаете, что Вы сможете в суде доказать, что Вас оклеветали, то оценка может быть и в млн. Сами решайте, а суд установит во сколько определить моральный ущерб.

Александра Сахинова

Хорошо, если судья будет честный и принципиальный. Ведб они смотрят на кошелек адвоката. Примет решение по своему внутреннему убеждению, а если он продажен, то какое внутреннее убеждение. Потратите нервы и время, но у работадателя кошелек толще. Простите и отпустите их с миром. Расплата за все найдет не здесь и не сейчас, а может скоро здесь и сейчас. Смотрите вперед и больше оптимизма.