Toshka

Почему Путин боится карать воров самыми суровыми методами?

Если Путин начнет эффективно бороться с коррупцией: т. е. сажать пожизненно, расстреливать, лишать гражданства, взвоют либералы, начнут протестовать - мол, нарушение прав человека, возвращение в 37-й год. И на Западе возмутятся, ООН санкции наложит.

Андрей Монахов

потому что он сам вор

Татьяна Жукова

Начнем с тебя

Денис Юдин

так он сам из их касты.
своих друзей что ли?

Георгий Суханов

Ворон ворону, как сами знаете ...

Алексей Анищенко

чтоб не нарушить систему . ведь его не погладят по головке истиные хозяева . а чё он Мюнхгаузен? сам себя за шиворот тащить из болота ?

Александр Лавриченко

он бы для начала покрывать их перестал

Виктор Бочаров

Не по понятиям своих на мусарню отдавать, могут и приговорить...

Александр Денисов

Карает не он, а суды.

Аленка Леонтьева

Сам такой и семейка у него вся в бизнесе...

Александра Сахинова

А кто тогда будет для него таскать каштаны из огня? Воруют не для себя одного и не сами по себе, а по указанию руководства. Или ты не знал?
🙂

Ak
Akosia

В прошлый год на подобный вопрос он ответил: - "а с кем тогда работать? "

Денис Полоротов

я думаю он уже наваровался он президент !!!Просто нужно прийти к такому закону чтоб он не касался тех кто воравал в прошлом!

Анна Разорёнова

Какие же вы все умные. Все знаете и что сам вор. И что он интересно у вас украл. Если Путин начнет бороться так, как ты задал вопрос то он будет не Путин а Сталин. И вы уже навеки забудете как задавать и отвечать на такие вопросы. Хоть бы один из вас не занимался треплом а конкретно ответил с фактами где, когда и что он украл. А если не приводите фактов то вы не мужики а бабы базарные. А то что пишут в интернете про него и дураку понятно, что для этого специально сидят засланные казачки.

Денис Денис

Поэтому все свободный граждане должны поддержать нашего президента, для выполнения должностных обязанностей . Не ратифицировать 20 статью антикоррупционного закона это преступление перед народом .

Настена Сластена

Их еще отловить надо.. . в том числе и в лондонах...

Ирина Тачкова

Это не по понятиям, пацаны не поймут

Агнесса Моторина

Ха-ха-ха! Да ничего он не боится! "Я СВОИХ не сдаю!!!! " Они ему С. В. О. И.!