Pavel Yurevich

сколько держиться надпить балончиком на асфальте? ? после зимы останеться?

Наталия Шамрова

нет. потому что у нас асфальт вместе со снегом сходит по весне)))

Алексей Щербаков

чуть чуть вроде останеться....

Анна Маркина

это смотря что ты там напишешь))))))))

Алишер Хабибуллаев

Я не знаю, чем сделана надпись у одного из домов в районе, но держится она уже лет восемь.

Егор Половнев

Я Любимой во дворе написал С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ 2 года назад до сих пор видно..