Лана Сепик

чем и как лучше оттереть белую матовую краску из балончика от асфальта?

Dmitry

лампой паяльной или уайт спиритом - в категории строительство и ремонт спроси .. а 20.1 КоАП - точно заработаеш оттирая.

Екатерина Федорова

Правильно мыслишь, что решил оттереть. В магазине с красками спроси.

Ф.камень

ппц в разделе семья, дом, дети вопросы о преимущественном праве покупки висят, тут про краску из баллончиков - О чудо !!!
я бы лично оттер мордой тинейджера её поместившего на асфальт