Техотдел Вчдр-2

чем и как лучше оттереть белую матовую краску из балончика от асфальта? Посоветуйте люди, очень надо

написал девушке под окном у общаги, так вот, теперь заставляют смывать злые вахтерши и охранники, и говорят что милицию вызовут если не сотру

З* Светлана

Делай вид, что это не про тебя.

Дмитрий Бурабаев

ацетоном он почти все берет и руки не так разедает как растворитель.

Тамик Валиев

Никак и ничем. Асфальт пористый и краска проникает глубоко. Проще зарисовать черным баллончиком.

Zabenkova Viktorya

Все выше перечисленное + ширк ширк лопатой