Ви
Виталий

Военно Грузинская дорога зимой, возможно ли проехать?

Военно Грузинская дорога зимой, возможно ли проехать из Владикавказа?

Bestiy Bestiy

Возможно, если только снегопада не будет, На самом деле учтите следующее, что утром дорога перевала покрыта льдом, к обеду от солнышка потекли ручьи, к вечеру снова гололед. Так вот к обеду движение интенсивней, ребята рассказывали что без специальных цепей на колеса ихняя милиция не пустит, цепи продают внизу, там у них на этом бизнес.