Татьяна* Sh*

Есть ли у меня шансы не имея спортивной подготовки проехать 80 км на велосипеде "кама" по дороге?

Письменная Елена

Я без подготовки проехал 110 км за 6 часов, правда на обычном горном веле (21 скорость 26" колеса) по дороге. После 2 дня не мог нормально передвигаться на своих двоих. Мне кажется сможешь, часов за 8, но эфект после будет такой-же как у меня 🙂

Кристина Закоян

теоретически есть если ты не будешь никуда торопиться отдыхать, то за сутки вполне)))

Ирина Мышак

На "Каме" - сомневаюсь. 80 км на этой чугунине с маленькими колёсами и без передач будут эквиваленты 120-150 км на нормальном велосипеде. Хотя если не за один приём, а не спеша, растянув это удовольствие на пару дней - вполне.

Кумушка Сабирова

да, в принципе есть, другой вопрос - за сколько дней?

/.
/// ...

Сложно, ой сложно в 75 лет по дороге на велике хреначить.

Александра Волкова

если про один день, то разве только на спор и по ровной дороге. и чтобы был потом день - отлежаться

А так ничего особого - форсированное изнасилование собственного организма, одна из ветвей садомазо.

Светлана Юдович

проехать то да, а вот выжить после это вопрос.... бедные ножки....