Елена Шишканова

Азовское море с ребенком 2 года

Куда поехать посоветуете? Были с мужем вдвоем на Дальней косе в Бердянске (тихо мало людей близко к морю 50м) Думаем куда поехать с ребенком в конце июля-август. Может опять на дальнию косу? Так же рассматриваю Кирилловка, Геническ, Голубицкая, или пансионат Азовский, Должанская, ну или Скадовск. Посоветуйте где хорошо? Не очень много народу и спокойно. А до развлечений можно и на маршрутке доехать (не далеко)

Александра Мирошникова

были несколько лет назад в голубицкой. в стороне от основного пляжа, ближе к аквапарку. народу не много по сравнению с "центром". в принципе понравилось