Ва
Валентина

Середина июня. Куда поехать с ребенком (2 года) ? Азовское море или район Геленджика?

Выбор между Азовским морем (Россия) и районом Геленджика. Другие районы уже отпали по разным причинам (цены, дорога и т. д. )
В чем дилемма: Азовское море- качество самого моря не очень, а Черное моря- боимся плохой погоды.
Друзья, посоветуйте.

Денис Котов

Климат курортов Геленджика привлекателен тем, что здесь нет большой влажности, и для большинства жителей России акклиматизация проходит практически незаметно. Следует так-же упомянуть что не зря лёгкими Геленджика называют знаменитый бор пицундской сосны, который начинается в Дивноморске и тянется в сторону Прасковеевской щели. Площадь этого массива самая большая в мире, и занимает более 950 гектар, а растение настолько сильно выделяет фитонциды и эфирные масла что всего 10 гектар пицундской сосны достаточно для очистки воздуха в городе.

Альберт Ломанов

С таким маленьким ребёнком надо отдыхать в том климате,
что ему привычен. Резкая смена температур может вызвать
не желательные осложнения, что испортит Ваш отдых. Есть
же, вероятно, где-то недалеко какая-нибудь зона отдыха, туда
и везите своего малыша.

Марианна Александрова

В Геленджике масса аттракционов, думаю многообразнее чем на Азовском - отдых на любой кашелек.

Анютка Котлярова

В середине июня ребенок в Черное море не зайдет. В это время оно еще градусов 20 - 22 максимум будет. Если отдых направлен только на ребенка. Типа - пляж - еда - сон - еда - пляж - еда с пргулкой - сон. То в это время - лучше Азовское. а если и самим поразвлечься, то Геленджик.

Андрей Рубцов

В Геленджике теплее будет.