Алексей Хаперский

В каком районе Евпатории лучше всего искать жильё?

Молодая пара без детей. Нужен чистый песчаный пляж, заведения для отдыха. Проживание в частном секторе с комфортом.
Возможны варианты с размещением в предместьях Евпатории (только где не совсем смертная скука).

Евгений Хартов

в районе турции

Игорь Киселев

В соц сетях есть группа Евпатория (например Одноклассники, Контакт,... ) гляните сами что предлагают частники - там много вариантов - позвоните договоритесь

Ш.
Шеро .....

Море грязное везде.

Uktam Uktam

В частном секторе-мрак! Душно и комары, так что комфорт -относителен. Пляжи песчаные везде, но платные (кроме коммунального на Дувановской и общественного чуть дальше). А так - 5 гривен с человека. Снимай кв-ру на ул. Фрунзе 35-45 долл. 2х комнатная с кондишеном, постоянной гор. водой и телевизором. Все будет рядом, а на пляж- маршрутка №9.--
2,75 гривны с человека и до пляжа санатория Солнечный, а там пляжи разных санаториев так, что выбирай. Мы ходили на пляж санатория Здравница ( охранники Костя, Юра и Искандер) Ездим туда уже 3 год.

Ta
Talant

Искать жилье лучше в районе набережной имени Горького. Это улицы: Гоголя, Урицкого, Дувановская, Санаторская, Кирова, Пушкина, начало улицы Токарева. До пляжа будете пешком добираться от 2 до 5 минут. Но этот район дорогой из-за близости к морю. У меня свой дом на улице Санаторской, если что - обращайтесь.