Лариса Куценко

куда поехать отдыхать в новомихайловск или гелЕнджик? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВЫ

Рамиль Невмянов

В Туапсинском районе часто бывают погодные катаклизмы. Поселок Новомихайловка расположен в гористой местности, через него к морю течет горная речка. Если в горах идут дожди, речка становится грязной рекой и иногда заливает поселок, несет всю грязь в море. В Геленджике такого нет, т. к. нет речек, низкие горы и другой климат.