Артур Шевчук

Сколько обойдётся отдохнуть на море?

Хотим вдвоём с мужем поехать отдохнуть на море, но большие деньги тратить не хочется, хотелось бы узнать во сколько примерно обойдётся путёвка?
Автобусом или поездом, как лучше (и как дешевле?)? Номер двухместный (либо лучше снять комнату?)? Возможно без питания. Куда поехать, что бы море было получше, самое главное чего хотим, это как можно больше купаться, и проводить время на море, т. к. я ни разу не была на море, а очень хочется. Ну и какие то экскурсии правда не много (обязательно катание на лошадях, но думаю это везде есть) ?
На какую сумму рассчитывать исходя из всех этих требований?
Забыла время поездки июнь-июль

Ка
Катик

я с женой потратил 140 тыс. но отдохнули просто нереально здорово. )

Алексей

В Анапе жилья разного много. На любую сумму отдохнуть можно. К тому же есть пляж и песчаный и галечный, экскурсий полно и на лошадях покататься без проблем. Как вам этот гостевой дом? Недорого и с комфортом .

На
Надежда

В Адлере в пансионате "Весне" жили в том году 60тыс на двоих 10 дней.
еще потратили 30тыс на экскурс. и покупки и т. д.

Сергей

я так понемаю что главное вы хотите отдохнуть бюджетно.... но могу вас разочаровать.... бюджетно в России у вас не получиться.... бюджетно это Турция Египед.... и вот меня что удивляет... вы пишите что на море не были.... и тут же пишите что на Бали в разы лучше нашего.... причем не там не там вы не были.... меня всегда это убивает на Ответах... не где не быть но уже во всем сомневаться и заранее настраиваться на худшее и при этом быть уверенным что где там лучше чем сдесь.... короче... отдых в Геленджике вам обойдеться 20 тысяч с человека на десять дней.... бюджетней не куда... и это без дороги... но это с проживанием питанием экскурсиями.... если вы не будите есть то обойдеться дешевле.... и ещё....июнь дешевле июля.... и брать вам надо простой номер стандарт в гостевом доме или частном сектаре

Ан
Анюта

Крым Морское (под судаком) В сентябре 180-200гривней номер. Внизу кухня. не хотите готовить идите в кафе. В Судаке все на 30% дороже

Максим

Украина, город Скадовск, отель "Амалия". На их сайте как раз проходит конкурс на бесплатную путевку в июне. И вообще там недорого)

Гу
Гуис

Леся!! ! В 2011 году мы с семьёй последний раз ездили в Крым. Ездили на машине, детки тогда были ещё маленькие, по-этому много денег уходило на "капризульки". Побывали мы тогда в Харькове, Запорожье, Бхчисарае, Севастополе, в Саках, Евпатории, Одессе, в Киеве и в Гомеле. Если в Севастополе и Саках жильё было найи не сложно, то остальные места нашего путешествия заставили поволноваться. Больше всего понравилось в г. Саки (городок в Крыму между Севастополем и Евпаторией) цены смешные по сравнению с Севастополем, при этом есть уникальные грязелечебницы и заливы с супер-солёной водой!! ! До Севастополя 25 км, до Евпатории 18 км, до Евпаторийског аквапарка 3 остановки на маршрутке. Вот контакты хорошего хостела в г. САКИ: АР Крым, г. Саки, ул. 9-и героев, д. 16 +38 (095)1524433 Людмила Владиславовна. Хозяйка очень хорошая, добрая женщина, хозяин меняет валюту. В хостеле есть кухня, душевая с горячей водой, 2 туалеты и парковка. Хозяйка готовит татарскую и русскую кухню. Во дворе растёт виноград, персики и черешня ( в зависимости от сезона) есть можно всё бесплатно!! ! На всю поездку мы потратили около 50 000, 00 RUR вместе с ГСМ. На двоих взрослых сумма будет ГОРАЗДО меньше!!!

Николай

Бюджетный в Анапе) ) Жильё от 350 р с человека без удобств в комнате, с удобствами до 600 рублей. Столовая в школе № 5 - 350 рублей обед на троих! ! (цены 2012 года) . Если по дорогим кабакам не шляться то тыщ 70 хватит с проездом и жильём (при условии, что всё - бюджетненько)))

Svetochka

Должанская. Наберите в поисковике "должанская казачий берег". Добиратся поездом+трансфер. В пансионате 2-хместный номер обойдется с полным пансионом 2200-2900 руб в сутки. Частный секторот250р за койку, но с приличными условиями 1000-1500 за номер или домик. От честного сектора до пляжа 15-25 минут пешком. Пансионаты стоят на самим берегу. Удачного выбора. По факту Болгария, Греция не дороже. Езжу и туда, но основной отдых провожу здесь.

Костя

На "наше" море, тур брать не стоит. Всегда ездили сами. Если хотите совсем бюджетно, то поезжайте поездом, но сейчас можно взять дешево билеты и на самолет (это лучше, берите сразу туда- обратно) , но на поезд тоже нужно заботиться заранее- за 45 сут. , потом не будет хороших мест, да и самих билетов. Обычно, сами находим квартиру, их сдается много, договариваемся о цене. Питание, обычно в частном секторе, есть кухня, посуду предоставляют, так что, можете готовить сами, а можете найти недорогие кафе или столовую, разберетесь на месте. Экскурсий тоже много- на любой вкус и кошелек. Обычно, ездили в сторону Сочи, Адлера. Можете проехать и в Абхазию, тоже отдохнете бюджетно. Можете уложиться тыс. 35-40.