Шахбанова Мугинка

Где отдохнуть в апреле в России вдвоём? Граница для нас закрыта, в идеале хотелось бы море и солнце, но пока думаем.

По
Поля

В апреле Черное море, как впрочем и все остальные наши моря, холодное. Может быть на Алтай? Там говорят красотища!

Бекматов

Можно на Балтийское море, в Светлогорск, например: http://1svetlogorsk.ru/hotels/dom-skazochnika.html . Только купаться холодно еще будет. Зато можно попутешествовать по окрестностям: http://1kosa.ru/?type=504&idcat=379 - там есть много диковинных мест и удивительная архитектура!

Сергей

А Крым Вам доступен? Недалеко от замка "Ласточкино гнездо" есть санаторий "Днепр"( бывший Харакс) , там очень достойные номера и прекрасный бассейн. Питание как в столовой, так и при небольшой доплате можно организовать в ресторане ( очень качественное) . Территория просто великолепная! Парк практически до сАмой скалы замковой простирается. Рекомендую. А если в Сочи поехать, то можно остановиться в санаториях " Заполярье", "Радуге", "Русь" ,"Черноморье" . В Апреле уже достаточно тепло и много зелени. Конечно ещё не сезон, но при желании скучать Вам не придётся. Пошерстите интернет, почитайте отзывы на сайте "отзыв. ру" , посмОтрите что Вам ближе, что по душЕ. Удачной поездки.

Данил

форум анапавеб точка ру
много историй и советов
Поплавать можно и в бассейне и для остроты - в море и в апреле