kuzyak_v

Добрый вечер, скажите пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть!!!

Добрый вечер, скажите пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть вдвоём летом, например месяц август заграницу, на сумму тысяч 30???

ИМЕННО ЛЕТО+с маленьким ребёночком)) 0

Сергей Кузин

Оракул Павел! за 30 на два лица в Египет уже хрен съездишь.... если только с Москвы и в троечку.... я нашла боле мене за 43

Антон Взоров

Советую ездить в зимнее время в Египет, на 30 т. р. в 2 лица Вы отдохнёте отменно.

Mari Djon

Даже в Турции за 30 тысяч вдвоем летом не отдохнешь - высокий сезон. Если только уж в очень слабенький отель, но я б не советовала, тем более с маленьким ребенком.

Иван

Ранее бронирование всегда дешевле, можно подыскать тур за 30 тыс, даже в ОАЭ!

Ал
Алла

Зачем с такими деньгами выбирать самый дорогой месяц в году? Никогда люди не научатся отдыхать.. . Это все равно что придти в магазин и спросить: хочу купить айфон за 200.00 рублей, а лучше за 150.00

Ан
Андрей

Ну, не знаю.. . Август - это самый дорогой месяц в любой стране. Если только самый эконом-вариант в Болгарии.. . Сопоставляйте, пожалуйста, желания с возможностями, если хотите именно отдохнуть, а не приключений.

Михаил Беляков

Можно съездить в Крым. Правда в пансионатах цены очень большие, вполне возможно, что в Турции или Египте цены дешевле. Но можно снимать жилье у местных жителей. Адреса можно взять здесь xtour.org

Борька Богдан

Советую в Тунис