Надежда Королева

Покорила 4 водные горки в отеле из 5))) а вот с последней боюсь)))

На несколько градусов пологее чем "камикадзе" с одной небольшой ступенькой в первой трети горки. Помогите-как с нее не побояться съехать))) ) ооооочень хочется ее покорить- да не могу. (

Любовь Арипова

если водка никакая, то 2 стакана хлопни. и текилой запей. должно помочь )))

Елена Ведерникова

Закрой глаза, да едь. Должно помочь.

Михаил Чухнин

оооо, всего то на несколько градусов. Не трусь-себя уважать будешь больше

Анюта !!!

Стакан хлопни.

Алексей Немтинов

тебе делать нечего как на форумах сидеть? иди катайся на горках

Алексей Михалыч

Прям с горки вопросы строчишь?

Настя Лощинина

я не далеко давай в месте попробуем )))

Оксана Веретенникова

какой отель подскажи