Павел Басов

Безопасно ли сейчас отдыхать в Турции? я про войну в Сирии? она ведь граничит с Турцией на юго-востоке. Опасно ли это?

Люба Griceнко

Очень. Артиллерия может только так накрыть. Всю Турцию. +заодно Монголию... и пох что Монголия далеко

Танюся Власова

люди даже в Сирии, вон, отдыхают.

Светлана Апешина

Только что вернулась из Турции, там о войне никто и не думает

Валентин Кузнецов

а вы собираетесь на экскурсию туда?

Диана

Опасно даже дорогу по зебре переходить - и что теперь?

Сергей Винс

Безопасно, в отелях охрана и всё за территорией отеля охраняется.

Каракулин Сергей

нет . это не опасно.
военный действия они с сирией начинать не собираются

да и туристов это никак не тронет