Королева Сайта

Безопасно ли сейчас в Турции возле Сирии?

Хочу на майских в Турцию поехать, конкретно - Мардин. Как там обстановка сейчас с курдами?

Наташа Романова

Обстановка нормальная. Не надо боятся.

Toppller Toppller

http://www.haberler.com/cozum-sureci-7-4562908-haberi/ -последние новости про террористов.
Беженцы в лагерях, их просто так оттуда не выпускают. Конечно, ко дню молодежи курды по стараются что -нибудь сделать, но обычно пакостят они не у себя, а в западной Турции.

Сл
Славик

Если возле Сирии то о какой безопасности можно говорить