Aleksey Kiselev

как вы думаете летом опасно будет ехать в турцию. с сирией уже заварушка. а хочется заранее тур заказать

Алла Щелакова

Света, при такой политической и финансовой нестабильности билет в театр страшно заранее брать, не то что зарубежный тур. Ни в коем случае не берите, т. к. экономия при раннем бронировании - туфта. Горящий тур обойдётся дешевле и без многомесячной нервотрёпки. Страховка от невыезда - перевод денег и тоже туфта в данном случае.
Я понимаю когда авиабилеты в Австралию или Америку на новогодние каникулы выкупают за 10 месяцев, но только не тур в Турцию! Сама Турцию обожаю, 5 раз была, но никаких ранних бронирований.
Удачи и верного решения.

Светлана

Оформите страховку от невыезда и спокойно бронируйте.
Хотя, я думаю, что все будет спокойно.

Dj
Djoly

на остановке не стой и в церкви не танцуй - остальное можно

Антон Дворников

это раздел "Гороскопы, Магия, Гадания" знает :))

Ан
Анютка

курортные зоны это не касается))))))))))))))))))

Св
Светлана

Сирия и курортные районы находятся очень далеко друг от друга. Если будет опасно, туда просто запретят ехать туристам.