Кирова Нина

Почему на проекте часто пишут, что в Турции война и там опасно отдыхать? Зачем такое писать и пугать людей?

Никакой войны там нет. Даже в Египте на курортах спокойно! Сама через 3 дня улетаю в Хургаду! А в Турции нет и не было никаких войн, если вам страна не нравится или отдых в ней, то обоснуйте это как-то иначе.

Иришка

По тому, что политика нашего правительства направлена на массовое отупление людей, на то, чтобы отучить их думать и научить тупо верить всему, что вещают с экранов зомбоящиков. И успехи в этом деле достигнуты поистине впечатляющие!
Примером тому - данный форум. Только ленивый, кажется, не задает тут вопросы про войну в том же Египте, которой там и в помине не было за последние 30 лет.

P.S. Многие западные СМИ, кстати. довольно давно уже пишут и показывают войну в Дагестане, на которой ежемесячно гибнет больше людей, чем в Египте за последние несколько лет. У нас об этом что-то особо не распространяются.

Витаминка

Новости посмотри и не говори потом что тебя не предупреждали!

Ел
Елена

И не только про Турцию, чаще про Египет такое пишут, да и про Тунис и даже про Израиль!) ) Тут про все страны много всякой хренотени пишут. А почему пишут? -Да потому что каждый кулик хвалит своё болото, где сами любят отдыхать, те страны до небес возносят, не смотря не на что, а другие страны засерают и пугают страшилками.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Да интересно, я там был неделю назад и войны там Нет

Татьяна Карета

это где вы видели что в турции война? я ещё нигде не видел про это

Анечка Предель

Ой молодец, хоть есть кому повеселить народ, ето кто писал здесь, что в Турции война

Маргарита Васильева

Про войну в Турции не слышала.... Знаю, что где-то там курды ингода беленится начинают... .
Смотрите больше СМИ - ещё не то увидите!

Про Грецию какого только бреда не писали. . Опасно!!!! Читаем и удивляемся - как мы здесь жить умудряемся

S D

Войны нет, а вот алкоголем как травили, так и травят.

Да
Даша

Сначала нужно подружиться с неким подобием своей головы, а потом бывалым давать советы! Бывали мы в Игиптах и не раз, но через три для даже если мне заплптят- НЕ ПОЛЕЧУ! Пусть Вам повезет!

Ахмед Шахвали

бред полный!