Отдых за рубежом

Лечу в Турцию, но как оказалось знакомые отдыхают через неделю там же, но в другом отеле

Хотелось бы продлить срок пребывания и остановиться ещё в другом отеле на пару дней. Как находясь в Турции забронировать номер в другом отеле и как быть с билетом на самолёт. Проконсультируйте
Сложно, что - то менять рейс чартерый. Номер вы забронируете легко, а с билетами вопрос. Возможно, чтр новые придется поккупать. Мало времени до вылета. Много потеряете, если отменять бронирование и все менять.
Анастасия Лукашова
Лучший ответ
Только через турагента узнавать, что можно сделать, и как вам продлить отдых. Всё возможно, если вы готовы за это заплатить, и если есть в наличии места.
Олег Юхно
Обратись к своему турагенту с аналогичным вопросом. Возможно у вас тариф возвратный и она перебронирует билеты на даты попозже, если есть воможность. И даст информацию - можно ли поселить именно в тот отель.
Усон Атабаев
Вам лучше обратиться к вашему турагенту, возможно они смогут забронировать вам пару дней в другом отели, при наличие мест (не факт что они будут в разгар сезона, много отелей на стопе) т. к. на месте бронировать отель самостоятельно будет дороже... с билетом уже сложнее, реальнее всего что вам придется самим покупать билет на самолет, что само собой дорого.. Стоит ли заморачиваться из за пары дней..
Во первых, все зависит от оператора, некоторые могут бесплатно пересадить на рейс на другую дату, во-вторых, от авиакомпании. В любом случае узнайте все в туристической фирме, где бронировали тур. Есть три варианта: перебронируют бесплатно, со штрафом или полностью аннулируют билет и забронируют по-новому за деньги.
когда ты в турции - можешь жить хоть под забором. главное на самолет не опоздать в конце
В рамках тура за неделю до вылета практически никак. Но можете забронировать номер самостоятельно и докупить обратные билеты.