Отдых за рубежом

Вы на отдыхе встречали в отеле своих знакомых? Я в этом году в Турции 4 семьи встретила знакомых!!! Вот и не скроешься ..

Ильнур Шарипов
С удовольствием встретила бы знакомых за границей, но этого пока ни разу не было. Вам повезло! Это же классно - вместе отдохнуть и повеселиться.
А быдлу, которое тут пишет по русски и при этом ненавидит русских и не хочет их якобы видеть за границей, можно посоветовать только ехать в Китай - там так много людей, что точно будут вне досягаемости русских людей, которые, к слову сказать, от этого только выиграют.
Rauf Obidov
Лучший ответ
Ильнур Шарипов Ой,а правда,мы с одной девченкой несколько лет не виделись,да и не дружили особо,а на отдыхе так сдружились,много тем для разговоров было и просто весело!!!
А я нет, на Багамские Острова мои знакомы вряд ли полетят :))))
Женя Морозова
В отеле не встречали, а в аэропорту Хургады встретили соседку из дома. Что это за популярный отель в Турции, чтобы случайно встретить столько знакомых семей? Может, вы все-таки обсуждали со знакомыми этот отель?
Vika Cheloridi
Ильнур Шарипов Нет,не обсуждали,я их и не видела до этого много времени.А отель Санрайс парк резорт спа.
Я встречала в аэропортах бывших коллег по работе, иногда знакомых, пару раз в самолете летела одним рейсом с коллегами (случайно) , но отдыхали (если на отдых) всегда в разных местах. Или конечная точка маршрута тоже была разной всегда, к счастью.
В Испании с родствениками случайно в один отель попали, только они на 2 ня раньше заежали и на 2 дня раньше нас выезжали. О том что будем отдыхать в одном отеле узнали за пару дней до отьезда. )))
Андрей Краснов
Да мы дома находим с кем погулять, а море чистое и теплое свое...
Natalie Bloch
Только идиоты едут туда, где можно встретить знакомых или просто русских.
Ильнур Шарипов Ой,ой,ой умник,расскажи-ка нам где же хоть русских нет!!!!
Vika Cheloridi А где сейчас такое место, чтобы нельзя было русских встретить? Если вы туда приехали, значит и другие могут