Отдых за рубежом

сейчас действительно опасно отдыхать в Турции? или больше СМИ нагнетают?

СМИ не нагнетают, а показывают РЕАЛЬНЫЕ теракты (в аэропорту, на центральной площади, в столице). А решать Вам. Никто не знает, где рванет в следующий раз
Nata Vachnadze
Лучший ответ
нет обращай внимания
А жить вообще очень опасно. И автоаварии случаются, и в Москве метро и дома взрывали, и школу в Беслане захватывали. И во Франции, Бельгии, Испании, Тунисе, Таиланде тер. акты случались. Про Израиль вообще лучше помолчать. Теперь вот Турция. Так что лучше вовсе из дома не выходить. А уж из Москвы давно надо было всем бежать. А если все -таки хочется выходить из дома и передвигаться по миру, приходится как -то мириться с небезопасностью этого мира. И каждый тут решает все сам. Если вам не комфортно отдыхать в стране, где случаются тер. акты - не ездите. Если готовы с этим жить, ваше право и выбор.
Чемаров Антон
Каким образом СМИ нагнетают? Вам показывают что там творится, реальные теракты, ракеты вот еще по аэропорту выпустили, не надо сейчас туда, реально рулетка "пронесёт-не пронесёт".
Kesrit Ned'estro
Действительно опасно, все непредсказуемо
Да не волнуйтесь.
Умрёте чуть позже, от рака, в страшных мучениях.
Или инсульт схватите.
В самом лучшем случае, если очень повезёт - инфаркт.
Везде опасно.
Viktor Loewen
А если опасно, то зачем Россия возобновляет чарторные полеты в Турцию.
Александр Токарев вот-вот!!! нестыковочка какая то!
Ведь туда ещё и детей тащат, лишь бы подешевле.... эх вы, люди....
Не опасней, чем жить в спальном районе Москвы и каждый день ездить на работы на авто, автобусе, метро...
Руслан Мерсер
Я туда хотел ехать этим летом но решили все таки лучше в Италию на озеро Гарда http://tour-garda.com/ природа просто потрясающая и очень атмосферная, отдых нам ззапомниля только с положытельной стороны и никакой Турции не надо было
Юлия Никош
СмотрИте турецкое тв и решайте сами
На курортах безопасно это в столице теракты
C@nek *** а вы думаете вас на курорте не достанет ракета??

/cappadocia-elenatruva.ru/karta-turcii-po-regionam.html
Непредсказуемо там все. Будьте бдительны. Теракты не только в столице Курдская армия бомбит города о кот вы даже не слышали например Елазиг. В Мармарисе они хотели взять в заложники президента. Думайте сами решайте сами. Но Турция и Тайланд "закрыт " для посещения большинства из соображений безопасности. А то что в Турции в Стамбуле некоторое время пытались взорвать международный терминал аэропорта. В Пхукете недавно взрывы были. Избегайте туристических мест и скоплений народа