Эмилбек Осконбаев

едем в Абхазию в г. Пицунда. Есть ли в этом городе автовокзал, чтобы можно было оставить свои вещи?

Серега

Буквально, в 100 метрах от автовокзала есть гостинница, пешком 5 минут.
Или возьмите такси, отвезут в любое место. Зачем вещи бросать?
Дирекция курортного комплекса находится напротив автовокзала, тоже, 2-3 мин.

Ма
Мария

Нет, что значит оставить вещи, вы на день с сумарями без ночёвки что ли? У местных ментов спросите, они подскажут где лучше оставить.