Гуля Смирнова

Как узнать по IP адресу компьютера адрес человека или хотя бы улицу и район города.

У меня постоянно кто то заходит на мою страницу в соц. сети и пишет за меня всякую дрянь, я уже и пароли меня и все что можно, IP адрес я знаю 92.243.166.47 адрес постоянный один и тот же лазиет ко мне, как можно узнать человека, кто это, ребята очень надо, устала уже перед друзьями оправдываться что это не я всякую фигню пишу в статусах и тог далее.

Марат

Никак.

Александр Трахтибидох

позвоните (499) 940–40–00 (ежедневно с 09.00 до 21.00) спросите кто это потмоу что он за nat находится

Ку
Кундыз

Специалиста надо искать кто в этом разбирается.

Андрей Степанов

на этом сайте можно узнать провайдера http://2ip.ru/ а потом обратись провайдеру и он тебе выдаст адрес

Же
Женечка

по IP адресу можно узнать только страну и провайдера за которым это IP числится. .
http://2ip.ru/whois/?PHPSESSID=m4ftp3lnmnqlmukceamh06rc55
узнать адрес можно только позвонив провайдеру, и только если он захочет выдавать это адрес

Галина Иванова

прикольно. а если посмотреть на это с другой стороны? да и пусть пишет. тебе же ничего делать не надо. за тебя все делает компьютер. он для этого и создан.