Андрей Крюков

как узнать кому принадлежит ip адрес? мне хотябы район города, а лучше подробнее

ip 46.38.10.143

кто то узнал мой пароль и заходит ко мне на почту (

Ел
Елена

никак только в фсб

Иван Зибрин

Поменяй пароль, нефиг париться

Сергей Денисов

срочно меняйте пароль... пока у нас не введут хотя бы административную ответственность за нарушение неприкосновенности виртуальной жизни...

Denis

Пробей по: http://2ip.ru/

Ре
Регина

Страна: Russian Federation
Регион: Khabarovsk Krai
Город: Khabarovsk
Longitude: 135.092804
Latitude: 48.480801
Подробнее
person: Dmitriy Rudnev
address: JSC Transtelecom-DV
address: Nekrasova st., 44
address: 680021, Khabarovsk, Russia
phone: +7 4212 911000 ext. 1609
abuse-mailbox: abuse@dv.ttk.ru
nic-hdl: DR4018-RIPE
mnt-by: Transtelecom-DV-MNT
source: RIPE # Filtered

Александр Богнат

сменить пароль и контрольный вопрос не судьба? кому нужна ваша почта...

Светлана Быличкина

IP адрес может быть подставным, поэтому узнать кто реально и в какое время им воспользовался могут специальные службы.. . А в Вашу почту параллельно с Вами может заходить и маил агент например при включении другого (например вашего рабочего или домашнего компьютера, если у него стоит автозагрузка с автоматическим входом в ваш профиль) . Поэтому можно попробовать сменить пароль и средства восстановления пароля вашей почты...

Наталья Литвиненко

Провайдер - Transtelecom-DV-MNT
ip 46.38.10.143 dynamic ip address pool 46.38.8.0 - 46.38.15.255
Скорее всего у провайдера есть информация кто к вам заходил.
Тут либо через полицию, либо другими способами у него информацию узнать.

Екатерина Шевченко

Ничего ты не узнаешь, только регион и адрес провайдера, что и напечатал Евгений Ганжа с умной рожей .
А вот провайдер может дать всё, а это уже дано прокуратуре и ФСБ .

Натуська

Через ментов

Виталий Бондаренко

Зачем заходить так далеко? ) Не легче пароль сменить, контрольный вопрос? И чтобы наверняка доп. почту и мобильный телефон привяжи)))

Ал
Александр

поменяй пароль - не забудь предварительно стереть старый пароль в броузере

Konstantin Popov

Вот сайт, сами узнавайте любые ip - www.2ip.ru

Анжелла Лукьянова

если с почты не рассылают спам, то это ваш персональный мальяк ломанул вашу почту, либо так, хулиганит кто-то, мб враги какие...

значиться делакм вот так http://www.freedrweb.com/cureit/ как минимум прогоняем по компу (а лучше - http://www.freedrweb.com/livecd/ есть вири, которые если сидят в системе, то ничем не выцырапаешь, только в другой комп винчестер переставить для проверки или вот с диска проверку запустить) , потом ставим антивирь http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download сойдёт...

меняем пароль на достаточно сложный - строчные и прописные буквы и цифры (мейл почему-то не воспринимает спец символы)

привязываем учётку к телефону

в ответ на секретный вопрос забиваем лабуду навроде - щдорлапоавевеамнгпрнмромромромсегвенввкнвнквнквне (чем лабудее и длиньше - тем лучше)

М К

Только если в ФСБ работать))) .
Смените пароль и сделайте следующее: проставьте галки вот здесь
Таким образом, если вас снова взломают (хотя и не должны, поскольку вы поставили защиту по моему совету) , то когда вы вернёте себе ваш ящик, там будет виден айпи при предыдущем входе (т. е. айпи взломщика) и город, откуда он действовал. Как вернуть ящик: либо ответив на секретный вопрос (в том случае, если он не изменен взломщиком) при входе в почту, либо написав админам по адресу support@corp.mail.ru
Это если не сможете войти в почту, ответив на секретный вопрос. Кстати, секретный вопрос нужно тоже менять время от времени, либо придумать такой ответ на него, который никто не сможет разгадать. Пароль и вопрос меняются по приведенной выше ссылке. Удачи в борьбе со злом!

Александр Косов

по IP можно узнать только оператора, на мыле поменяй пароль

К Е

У 98% пользователей ДИНАМИЧЕСКИЕ адреса и если что-то узнаешь, то только провайдера, а пользователь тебе будет не доступен....

Эмиль Низамов

поменяй пароль

Ольга

Ваша почта была взломана и теперь ее гоняет спамАгент!

Павел Иванюшенков

Айпишка динамическая она ипередается как минимум от трех DHСP серверов отследить его непросто

Илья Степанов

Кому именно принадлежит данный Айпи адрес узнать так просто не получится - нужны особые методы.
Можно лишь сказать, что человек, который хочет вас.. . взломать или уже взломал, находится в Хабаровске и использует интернет-провайдер "Транстелеком-ДВ" Это всё.