Андрей Котельников

Можно ли по IP адресу узнать улицу, дом?

Вадим Ковалев

Теоретически если ОЧЕНЬ заморочиться и грохнуть море денег или если есть серьезные связи в ментуре - можно.

Ольга Юлинова

да! и ключи от квартиры можно тоже через вай фай получить! радует?

Лариса Казбекова

нет никто не сможет!!! узнать по ip можно телефон провайдера и позвонить спросить мол мне нужно узнать где этот айпи живет где провайдер пошлет тя накуй

Юрий Никулин

Ты не сможешь.

Данила Матросенко

нет, ты можешь узнать только провайдера, его улицу, дом, но никак не клиента.

Людмила Порубова

127.0.0.1 - попробуй угадать 🙂

Александр Грачёв

нет, Только город показывает, адреса не точно, да и город бывает брешет)

Laziz Boykulov

Можно ли по IP адресу узнать улицу, дом? да можно он же показывает провадера ну вот покупаете его целиком все акции проходите все законные формальности предусмотренные законом и потом становитесь ген директором его и все а дальше уже узнать не трудно IP адресу улицу, дом?