Юлия Тимофеева

Поясните как лучше доехать на легковой с Армавира в Джугбу? Желательно и нарисуйте)

Екатерина Зябкина

Ехать всего 260 км. рисовать тут нечего. Открой карту и увидишь.

Людмила Бароненкова

Есть два варианта. Первый: через Горячий ключ и второй: через Шаумянский перевал на Туапсе. Все варианты описаны в сети.

Ре
Регина

Яндек карты. Пишете место отправления и место прибытия. И всё увидите.