Оксана М.

Как доехать с Каменска-Шахтинского до Алушты? подскажите маршрут пожалуйста. на поезде желательно

и цена всего этого

Вікторія

В Алуште железной дороги нет. Поездом от Каменска вы можете доехать не дальше Анапы или Краснодара. Если купите в кассе РЖД сквозной билет, то от Анапы до Алушты вас повезут автобусами и паромом. Короче, в автобусе вы проведете времени больше, чем в поезде.

Ир
Ирина

в Кассе ржд купите единый билет, или поездом до Анапы, на Катамаране до Керчи и автобусом до Алушты сами.

Людмила Григорян

Не ходят наверное туда поезда пока. Через Керчь паромом.

Инна Ушакова

Берите единый билет в кассе РЖД. Паровозом до Анапы или до Краснодара, дальше Автобусом. Т. е. билеты дополнительно покупать не надо, но без пересадок никак. Кстати, если нужно найти жилье в Алуште, посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф