Шайдин Омаров

Возможно ли как-нибудь доехать из Урала в Новосибирск в обход границы России и Казахстана? Если есть такой маршрут поезд

Если есть такой маршрут поезда, подскажите пожалуйста номер и его путь следования.

С Урала - конкретно из Златоуста или Челябинска

Анна Овсянникова

Из Урала откуда конкретно?
Попробуйте через Ишим - Арбатское - Крутинка и до Омска.

Джа Халилов

ТРАССА М-51 «БАЙКАЛ» , ЧЕЛЯБИНСК - КУРГАН - ОМСК - НОВОСИБИРСК
Автомагистраль М51 «Байкал» проходит по территории Курганской, Челябинской, омской и Новосибирской области. А также часть трассы М51, отрезов в 190 км, пролегает по территории соседнего государства Казахстан. Можно миновать этот отрезок казахстанской дороги, если после Кургана свернуть на дорогу 1Р-402, которая проходит через город Ишим, Тюменской области.

Маруся Иванова

Садись на любой поезд до Екатеринбурга, там пересадка и на любом поезде идущем на Восток до Новосибирска.

Анастасия Авдеева

Обратитесь с этим вопросом в ж/д кассу, вам подберут нужный поезд.