Евгений Топунов

Какой выбрать маршрут, чтобы доехать из Томмота в Махачкалу?

Олег Манжиков

Поездом до Братска, Иркутска, Читы, Красноярска или чего-нибудь другого. Далее самолётами с пересадкой в Москве.

Если хотите по земле, то поездом до Тынды, дальше поездом Тында - Кисловодск до Ртищево, дальше поездом Москва - Махачкала. Пересадка в Ртищево ночная и длинная. Можете также ВБСом Томмот - Москва доехать до столицы, дальше автобусом от Тёплого стана (поезда придётся ждать весь день).