Бактыгуль Абдылдаева

Подскажите как я смогу доехать из Красноярска в Краснодар каким дешевле маршрутом?

Геннадий Абрамов

На пассажирском поезде Красноярск-Анапа в плацкартном вагоне, чуть более 3 тысяч рублей

@(
@юличка@ (@@@)

на поезде дешевле, 8 тысяч купе, 5000 тысяч плацкарт

Геннадий Ветров

/transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartName=Красноярск&FinishID=75285&ttypes=11&date=1210

Данил Тарасов

Могут быть нужны пересадки в Челябинске или Новосибирске или Самаре или Сызрани или Пензе

Нюша Ф.

а езжайте автостопом 🙂 Дешево и с приключениями 🙂 А вообще лучше поездом конечно 🙂

Алла Туганова

красноярск-анапа поезд. 4600 плацкарт. трое с половиной суток