Виктор Пашин

как лучше и дешевле доехать из Липецка в Туапсе подскажите пожалуйста может какие нибудь автобусы ходят???

нужно 12 июня попасть в Tуапсе .как туда из Липецка доехать

Чу
Чуркин

Прямой поезд - 2155 руб. плацкарт. 11-го в 13:54 выезжаем, прибытие 12-го в 15:21.

Борис Молчанов

автобусов нет вроде бы. только поездом
как писали выше, только такой билет с 11 на 12 июня, 25 ч в пути, поезд Питерский.

если есть возможность приехать 11 и переночевать, то 10 июня билетов много, посмотрите на сайте Ржд

Мария Александровна

Доехать на автобусе до Воронежа, там от станции Придача десятки поездов в день ходит до Туапсе.