Анюта Казеннова

подскажите до казани дешевле ехать автобусом или поездом?

Оксана Исаева

А что у нас весь мир сосредоточен в Нино и другого просто не существует. Почему бы не конкретизировать вопрос?

Sole Abdulloev

Откуда, Анечка? ? Но автобус, как правило всегда дешевле поезда, проц на 20, в зависимости от класса вагона и направления

Таня

Электричкой дешевле всего. Я каждую неделю на ней в Казань езжу, поэтому ТОЧНО знаю.

Эль

Дык на "дизеле", он же "подкидышь", всяко дешевле.... Вот только если из Джамбула, то будет дороже чем из Канаша...