Ди
Дима

Здраствуйте, кто знает как и на чем доехать с краснадара ( аэропорт) до джугбы???

Катя Васильева

Автобусом до вокзала (автовокзал на привокзальной площади) .
Дальше вам подойдут много автобусов, которые идут через Джубгу. Это практически все, которые идут до Туапсе и Сочи, а также несколько рейсов до Геленджика и Архипо-Осиповки. Среди них много проходящих.
Можно и на такси, но зачем переплачивать?