Юл
Юля

дорога Ростов-Джугба

Завтра хотим ехать на море на Мишина, как там трасса от Ростова до Джугбы, кто может подсказать, сильно загружена, ремонтные работы есть? Тем более в пятницу там многие поедут, на какие пробки стоит рассчитывать ?

Ольга Арыспаева

Я ездил в Сочи на майские праздники, пробки и ремонт были только перед Краснодаром, потерял где то час.