Ир
Ирина

как на машине доехать до аэропорта Минск? Беларусь

ехать собираюсь на личном авто, навигатора нет.еду со стороны Могилева.

Дмитрий

самое простое не заезжая в Минск , по минской МКД , выходи на трассу Минск -Москва и по указателям около 70км до порта Минск2 ...
p.s. если аэропорт Минск 1 нужен , тот что в городе (но он вроде не фнкционирует уже) то въедете с могилевки на Партизанский проспект и по нему до ЖД вокзала , а там сориентирует кто нибудь , там совсем рядышком