Андрей Сазонов

Как доехать с автовокзала Минска до санатория Рудня?

Леонид Рогачевскии

Как проехать до санатория Рудня (Минская область, республика Беларусь) :

Проезд на общественном транспорте.
Из г. Минска: с автовокзала "Московский" до остановки "Логойский дом
отдыха" - рейсовый автобус Минск-Кременец. Время отправления 14:50 (пт,
сб, вс) и 19:30 (пт, сб, вс) .
Из г. Логойска: с автостанции автобус Логойск- Кременец до остановки "Логойский дом отдыха" - ежедневно, в 14:20.
Проезд на маршрутном такси.
№ 484-ТК "Минск-Калачи-Рудня-Янушковичи". Ежедневно, от станции метро
"Пушкинская" (со стороны ресторана McDonalds). Время отправления: 7:10,
10:30, 14:00, 16:45, 19:40. Обратный выезд из санатория "Рудня": 5:50,
8:40, 12:10, 15:20, 18:20, 21:00.

Проезд на личном транспорте.
Из Минска (около 65 км) : по трассе М3 (Минск-Витебск) до пересечения с трассой Р66
(Калачи-Логойск) (около 44 км) ; налево, по трассе Р66 (Калачи-Логойск)
до поворота направо, по указателю на санаторий «Рудня» (около 21 км) ;
направо, по указателю на санаторий "Рудня" (около 1,5 км) .
Возможен заказ трансфера из Минска или Борисова. Можно воспользоваться услугами службы "Такси 777".

Полина Линькова

Яндекс в помощь

Ан
Анатолий

цена проезда до санатория рудня от минска