Наталия Шамрова

помогите!! ! С КАКОГО АВТОВОКЗАЛА ДОЕХАТЬ ДО САНАТОРИЯ "ОБУХОВСКИЙ"?С ЮЖНОГО ИЛИ С СЕВЕРНОГО АВТОВОКЗАЛА?

Катерина

с Южного автовокзала рейсы №№ 713, 741, 766 (маршруты до Тюмени, Талицы, Бутки, Тугулыма, Камышлова)

Санаторий "Обуховский" расположен в бальнеоклиматической курортной местности в Свердловской области, в 140 км от Екатеринбурга и 8 км от железнодорожной станции Камышлов, в долине реки Пышма, в сосновом бору.

Адрес: 623530, Свердловская область, Камышловский район, г. Камышлов, санаторий "Обуховский".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльмира Баева

Если вы имеете в Виду автовокзалы Владивостока.. . то лучше с южного, если Автовокзалы Краснодара .. то с северного... .

А с Парижского южного и Северного вообще лучше не ездить...

Виталик Диндиков

южный. там по времени автобус из тагила на тюмень успеете