Bakitbek Amrakulov

как доехать от автовокзала-г Долгопрудный до санатория Бирюсинка

Сергей

авт. 38 до нефтебазы потом пешком.
не связывайтесь с автобусом он ходит очень редко . доезжаете до ст. Хлебниково на электричке (через одну от долгопрудной) , переходите через железку налево, и далее пешком вперед по ходу движения за овощебазу а потом спросите ул. ленина.
там всего то полкилометра, быстро и надежно.

Sharif Akilov

С ПОМОЩЬЮ ПОЕЗДА)