Евгений Почкалин

Как доехать с автовокзала г. Новоросийска до консульства Турции

Какой транспорт идёт с автовокзала г. Новоросийска до консульства Турции? Кроме такси.... Какие намора автобусов и маршруток?

Анастасия Васильева

Генеральное консульство Турции в г. Новороссийске. Адрес: 353907, г. Новороссийск, ул. Свободы, 73.

автобус маршрут №2, для этого Вам надо выйти к Кутузовскому кольцу и там сесть на данный автобус ...:-)

Поверьте пешком проще будет: Видова - Гладкова - Цеткин - Свободы. Меньше километра пешком 10-15 минут.