Нелли Беляева

как доехать с центрального автовокзала г. Киева до аэропорта Жуляны

Михаил Артемьев

Жуляны расположены так, что в тот район очень мало видов
городского транспорта едет.
Если уж воспользоватся им то тогда:
1.возле автовокзала станция метро Демеевская
сесть на метро и доехать до Майдана Незалежности
2. перейти по переходу на другую ветку метро на станцию Крещатик
3.выйти на станции Шулявская
4. на троллейбусе 22 доехать до конечной станции - аэропорт Жуляны

Денис Петров

Маршрутка №176, доехать до Севастопольской площади и пересесть на маршрутку №565. Она довезет вас прямо до аэропорта "Жуляны".

Лена Дмитренко

На такси - я бы заплатил около 70 грн максимум. (9 $)