Иван Браголя

В Киеве новый аэропорт Жуляны. ( привыкла в Борисполь летать) Кто прилетал в Жуляны, как от туда до жд добраться?

Рахат Борбугулов

И раньше, а теперь тем более лучше всего заказать такси по телефону. В прошлом году это стоило 42-45 грив. ( поездка занимала 12-17 минут ) .Номера телефонов сброшу тебе на почту немного позже.. Нужно найти 🙂.
Удачи.